Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
БЕ$ПРЕДЕЛ
Суббота
20.4.2024
16:02
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimany4  
ФОРУМ БЕ$ПРЕДЕЛА » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » игровые новости » Darkness Within-еще мистический триллер в духе Лавкрафта
Darkness Within-еще мистический триллер в духе Лавкрафта
Dimany4Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 22:06 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Мастер леденящих душу ужасов Говард Филлипс Лавкрафт настолько ярко и образно описывал события в своих произведениях, что они до сих пор вдохновляют сценаристов. По мотивам его книг вышло уже несколько приключенческих игр, включая Necronomicon: The Dawning of Darkness и Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth.

Недавно анонсированная Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder — это еще один мистический триллер в духе Лавкрафта, погружающий игроков "в пучину ночных кошмаров и оккультизма". Авторы не скупятся на эпитеты, описывая свое творение, и у странной истории действительно есть все шансы как следует напугать зрителей. Главный герой, полицейский Говард Лорейд, расследует убийство богатого и уважаемого горожанина Кларка Филда. На месте преступления обнаруживаются явные признаки проведения религиозного обряда, а подозрение падает на частного детектива Лоата Нолдера, в биографии которого неожиданно находится подозрительный пробел. Однажды Лоат бросил незавершенное дело и на целых пять лет куда-то пропал, а вернувшись, продолжил его, как ни в чем не бывало. Впрочем, попав в водоворот необъяснимых страстей, Говард сам оказался во власти паранормальных явлений. Его загадочный сон, длившийся почему-то несколько дней, — меньшее из зол.
Разработкой Darkness Within, ранее именовавшейся Loath Nolder: Labores Solis, занимается студия Zoetrope Interactive, а издательские права буквально на днях получила Lighthouse Interactive. Очередной леденящий кровь ужас доберется до владельцев PC этой осенью.

Прикрепления: 33892267.jpg (51.7 Kb)


hello my white brother! :)
 
ФОРУМ БЕ$ПРЕДЕЛА » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » игровые новости » Darkness Within-еще мистический триллер в духе Лавкрафта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Be$predel © 2009
Используются технологии uCoz