Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
БЕ$ПРЕДЕЛ
Четверг
25.4.2024
21:57
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimany4, NIKIT033, metr  
ФОРУМ БЕ$ПРЕДЕЛА » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » старые ИГРОВЫЕ НОВОСТИ » Call Of Duty 4 (новости)
Call Of Duty 4
Dimany4Дата: Четверг, 10.05.2007, 00:08 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Call of Duty 4

Ещё совсем недавно (7 ноября) увидела свет Call of Duty 3, как уже поползли слухи о следующей части.Как сообщает Amped IGO, следующая часть шутера Call of Duty уже находится в разработке силами компании Infinity Ward . Однако, тот же источник утверждает, что серия впервые уйдет от привычного сеттинга Второй Мировой войны, и события развернутся в наши дни. Новая концепция весьма сомнительна, так как есть вероятность, что игра потеряет свой стиль. Очень интересной выглядит ситуация, сложившаяся между издателем Activision и двумя разработчиками, Infinity Ward и Treyarch. Согласно последней информации, между ними было заключено трехстороннее соглашение, по которому Infinity Ward будет создавать четные части серии, а Treyarch - нечетные. Насколько эта информация отвечает действительности, пока неизвестно, однако, если издатель хочет выпускать каждый год новую часть Call of Duty, то это вполне может оказаться правдой. События Call of Duty 4 развернутся в современном сеттинге, однако неизвестно, пойдет ли серия по пути Battlefield, предложив игрокам решить привычные вопросы, к примеру, на Ближнем Востоке, или мы увидим что-то принципиально новое.

Источник утверждает, что в Call of Duty 4 мы увидим значительно улучшенную систему точечного повреждения. Если в большинстве шутеров на голове моделей присутствует 2-3 критических точки, то в Call of Duty 4 их будет 16. Что это означает? Вы сможете сбить выстрелом каску противника, или же хорошенько приложиться прикладом в то же место - результат, конечно же, будет отличаться. Предположительно, вы даже сможете отстрелить противнику ухо.
Ожидается, что в Call of Duty 4 будет присутствовать развитый многопользовательский режим, который предложит одновременное участие до 54 игроков. Напоследок мы оставили самую радостную информацию: РС-игроки могут уже сейчас начинать танцевать джигу, ведь двери для них снова открываются. Call of Duty 4 создается для консолей следующего поколения и РС. Ожидайте появления новой информации.
ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА gamecry.info


hello my white brother! :)

Сообщение отредактировал Dimany4 - Четверг, 10.05.2007, 00:08
 
Dimany4Дата: Пятница, 24.08.2007, 23:47 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Названа дата выхода проекта Call of Duty 4

Сражения в четвертой части экшена Call of Duty будут разворачиваться не во временя Второй мировой, а в обозримом будущем — в горячих точках, расположенных на Ближнем Востоке. При этом в качестве одного из основных противников бравых американцев будут выступать армии стран бывшего СССР.

Сегодня компания Activision наконец-то назвала дату релиза долгожданного проекта — 5 ноября 2007 года. В настоящее время Call of Duty 4: Modern Warfare проходит этап предварительного тестирования, которое продлится еще месяц.


hello my white brother! :)
 
ФОРУМ БЕ$ПРЕДЕЛА » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » старые ИГРОВЫЕ НОВОСТИ » Call Of Duty 4 (новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Be$predel © 2009
Используются технологии uCoz